Agenda de la paroisse Notre-Dame d’Olt et Diège

mercredi 24 juillet
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 25 juillet
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

  • 14:30 Obsèques de Dominique Fallières, 66 ans (dcd 22/7), Tournhac

vendredi 26 juillet
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

samedi 27 juillet
  • 10:30 [M] PRIX : Maurice Issoulié et sa famille, Daniel Defretin, André Issalis, Julienne et Robert Helies

  • 16:30 Mariage de Bryan Thuret & Morgane Delanchy, église d'Asprières

  • 18:00 [M] Notre-Dame de pitié, Peyrusse le Roc : fiançailles de Joséphine et David

dimanche 28 juillet
  • 10:30 [M] CAPDENAC : Lucien & Simone Palis ; baptême de Tom Thilliez

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

lundi 29 juillet
  • 18:30 [M] Capdenac

mardi 30 juillet
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

  • 18:30 [M] Capdenac

mercredi 31 juillet
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 1 août
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

  • 14:30 [M] Croix bleue

  • 15:30 [M] Gai logis

vendredi 2 août
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

  • 18:30 [M] Capdenac

samedi 3 août
  • 10:30 [M] Notre-Dame du Roc : action de grâce ;

dimanche 4 août
  • 10:30 [M] CAPDENAC : Loïc Dubois (sép.) ; Hélène & Fernand Themines, Thérèse Bénichou, Simone Roche, Jean-Pierre Sudreau ; famille de Métro Frau et Eric Aupetit ; intention particulière ; baptême de Jean Blanco

  • 11:00 [M] AMBEYRAC

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 6 août
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 7 août
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 8 août
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 9 août
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

samedi 10 août
  • 10:30 [M] BEZ fête : Simone Roche ; familles Bouissac, Alleguede ; baptême d'Eva Alleguede

  • 18:30 [M] BOUILLAC

dimanche 11 août
  • 10:30 [M] CAPDENAC : René Gineste, Yvonne & Raymond Fréchet ; baptême de Victoire Teixeira Da Silva

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 13 août
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 14 août
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 15 août
  • 9:00 [M] CLAUNHAC (à confirmer) : Christiane & Jean Albanhac, René & Marthe Marty ; familles Marty, Estéveny

  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

  • 10:30 [M] CAPDENAC Assomption de la Vierge Marie, présidée par le p. Kumar : Jacqueline, Jeanne & André Andron, Samuel Faugères ; familles Dandine-Demathieu, Roques-Porcher, Portier-Dielenschneider ; baptême d'Alice Coquet

  • 11:00 [M] MONTSALES : Marie-Claire Pons (sép.) ; Paulette et Lucien Darre

vendredi 16 août
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 18 août
  • 9:00 [M] CASSANUS : Pierre Albagnac

  • 10:30 [M] CAPDENAC : René & Raymonde Chassaing-Trapy, Simone Roche

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 20 août
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 21 août
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 22 août
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 23 août
  • Pèlerinage diocésain à Lourdes

  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

samedi 24 août
  • Pèlerinage diocésain à Lourdes

dimanche 25 août
  • Pèlerinage diocésain à Lourdes

  • 11:00 [M] SAINT JULIEN D'EMPARE, messe présidée par le p. Kumar :

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

lundi 26 août
  • Pèlerinage diocésain à Lourdes

mardi 27 août
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 28 août
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 29 août
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 30 août
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

samedi 31 août
  • 16:00 Mariage de Clément Alaux & Audrey Tequi, Asprières

  • 18:30 [M] BOUILLAC

dimanche 1 septembre
  • 10:30 [M] CAPDENAC : Hélène & Fernand Themines, Thérèse Bénichou, Édouard & Berthe Vernhes

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

lundi 2 septembre
  • 14:00 Equipe du Secours Catholique

mardi 3 septembre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 4 septembre
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 5 septembre
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 6 septembre
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

samedi 7 septembre
  • 18:30 [M] VERNET LE BAS : Thérèse Naussac (épouse Mouly)

dimanche 8 septembre
  • 10:30 [M] CAPDENAC :

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 10 septembre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 11 septembre
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 12 septembre
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 13 septembre
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

samedi 14 septembre
  • 10:00 [M] MONTSALES : famille Marty

dimanche 15 septembre
  • 10:30 [M] CAPDENAC : Christian Lavergne ; intention particulière pour famille Chassaing-Trapy

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 17 septembre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 18 septembre
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 19 septembre
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 20 septembre
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 22 septembre
  • 10:30 [M] CAPDENAC : famille Dandine Demathieu

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 24 septembre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 25 septembre
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 26 septembre
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 27 septembre
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 29 septembre
  • 10:30 [M] CAPDENAC : Michèle Latapie

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 1 octobre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 2 octobre
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 3 octobre
  • 9:30 Rencontre des trésoriers et comptables des paroisses, maison Saint Pierre

  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 4 octobre
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 6 octobre
  • 10:30 [M] CAPDENAC : installation du p. Kumar par Mgr Luc Meyer ; Hélène & Fernand Themines, Thérèse Bénichou

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 8 octobre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 9 octobre
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 10 octobre
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 11 octobre
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

samedi 12 octobre
  • 9:30 60e anniversaire du diaconat permanent, Rodez, Millau, Villefranche, Espalion

dimanche 13 octobre
  • 10:30 [M] CAPDENAC :

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 15 octobre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 16 octobre
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 17 octobre
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 18 octobre
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 20 octobre
  • 10:30 [M] CAPDENAC :

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 22 octobre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 23 octobre
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 24 octobre
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 25 octobre
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

samedi 26 octobre
  • 11:00 Baptême de Jules Tamalet, Montsales

dimanche 27 octobre
  • 10:30 [M] CAPDENAC :

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 29 octobre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 30 octobre
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 31 octobre
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 1 novembre
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

  • 10:30 [M] CAPDENAC : familles Ratti-Laplaine, Roques-Porcher

dimanche 3 novembre
  • 10:30 [M] CAPDENAC : Hélène & Fernand Themines , Thérèse Bénichou ,

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 5 novembre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 6 novembre
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 7 novembre
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 8 novembre
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 10 novembre
  • 10:30 [M] CAPDENAC :

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 12 novembre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 13 novembre
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 14 novembre
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 15 novembre
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

samedi 16 novembre
  • 9:30 Rencontre des EAP, maison Saint Pierre (avec évêque)

dimanche 17 novembre
  • 10:30 [M] CAPDENAC :

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 19 novembre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 20 novembre
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 21 novembre
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 22 novembre
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 24 novembre
  • 10:30 [M] CAPDENAC :

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 26 novembre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 27 novembre
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 28 novembre
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 29 novembre
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 1 décembre
  • 10:30 [M] CAPDENAC : Hélène & Fernand Themines , Thérèse Bénichou ,

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 3 décembre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 4 décembre
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 5 décembre
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 6 décembre
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 8 décembre
  • 10:30 [M] CAPDENAC :

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 10 décembre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 11 décembre
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 12 décembre
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 13 décembre
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 15 décembre
  • 10:30 [M] CAPDENAC : René & Raymonde Chassaing-Trapy

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 17 décembre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 18 décembre
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 19 décembre
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 20 décembre
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 22 décembre
  • 10:30 [M] CAPDENAC :

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 24 décembre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 25 décembre
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 26 décembre
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 27 décembre
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 29 décembre
  • 10:30 [M] CAPDENAC :

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 31 décembre
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 1 janvier
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 2 janvier
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 3 janvier
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 5 janvier
  • 10:30 [M] CAPDENAC : Hélène & Fernand Themines , Thérèse Bénichou ,Thérèse Bénichou ,

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 7 janvier
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 8 janvier
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 9 janvier
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 10 janvier
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 12 janvier
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 14 janvier
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 15 janvier
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 16 janvier
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 17 janvier
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 19 janvier
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 21 janvier
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 22 janvier
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 23 janvier
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 24 janvier
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

  • 18:00 Voeux de Mgr Luc Meyer, Saint Pierre, Rodez

dimanche 26 janvier
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 28 janvier
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 29 janvier
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 30 janvier
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 31 janvier
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

samedi 1 février
  • 9:30 Rencontre des EAP, maison Saint Pierre (avec évêque et curés)

dimanche 2 février
  • 10:30 Hélène & Fernand Themines , Thérèse Bénichou ,

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 4 février
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 5 février
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 6 février
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 7 février
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 9 février
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 11 février
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 12 février
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 13 février
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 14 février
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 16 février
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 18 février
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 19 février
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 20 février
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 21 février
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 23 février
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 25 février
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 26 février
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 27 février
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 28 février
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 2 mars
  • 10:30 Hélène & Fernand Themines , Thérèse Bénichou ,

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 4 mars
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 5 mars
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 6 mars
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 7 mars
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 9 mars
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 11 mars
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 12 mars
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 13 mars
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 14 mars
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 16 mars
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 18 mars
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 19 mars
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 20 mars
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 21 mars
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 23 mars
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 25 mars
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 26 mars
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 27 mars
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 28 mars
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 30 mars
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 1 avril
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 2 avril
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 3 avril
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 4 avril
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

samedi 5 avril
  • 9:30 Session pastorale diocésaine ("L'initiation chrétienne et son accompagnement"), rencontre des prêtres, diacres, LEME, EAP, maison Saint Pierre

dimanche 6 avril
  • 10:30 Hélène & Fernand Themines , Thérèse Bénichou ,

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 8 avril
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 9 avril
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 10 avril
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 11 avril
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 13 avril
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

lundi 14 avril
  • 17:00 Messe chrismale, Cathédrale

mardi 15 avril
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 16 avril
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 17 avril
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 18 avril
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 20 avril
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 22 avril
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 23 avril
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 24 avril
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 25 avril
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 27 avril
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 29 avril
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 30 avril
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 1 mai
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 2 mai
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 4 mai
  • 10:30 Hélène & Fernand Themines , Thérèse Bénichou ,

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 6 mai
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 7 mai
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 8 mai
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 9 mai
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 11 mai
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 13 mai
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 14 mai
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 15 mai
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 16 mai
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 18 mai
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 20 mai
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 21 mai
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 22 mai
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 23 mai
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 25 mai
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 27 mai
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 28 mai
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 29 mai
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 30 mai
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 1 juin
  • 10:30 Hélène & Fernand Themines , Thérèse Bénichou ,

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 3 juin
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 4 juin
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 5 juin
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 6 juin
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 8 juin
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 10 juin
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 11 juin
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 12 juin
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 13 juin
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 15 juin
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 17 juin
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 18 juin
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 19 juin
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 20 juin
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

samedi 21 juin
  • 15:00 Mariage de Kevin Chevallier & Julie Helies, Prix

dimanche 22 juin
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 24 juin
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 25 juin
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 26 juin
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 27 juin
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 29 juin
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 1 juillet
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 2 juillet
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 3 juillet
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 4 juillet
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 6 juillet
  • 10:30 Hélène & Fernand Themines , Thérèse Bénichou ,

  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 8 juillet
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 9 juillet
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 10 juillet
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 11 juillet
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 13 juillet
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 15 juillet
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 16 juillet
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

jeudi 17 juillet
  • 10:00 Permanence Cathy Masbou

vendredi 18 juillet
  • 10:00 Permanence Marie Clavequin et Françoise Lavergne

dimanche 20 juillet
  • 17:00 [M] (en latin), La Capelette de Foissac

mardi 22 juillet
  • 10:00 Permanence Chantal Sissac

mercredi 23 juillet
  • 10:00 Permanence Marie C. ou Françoise L.

Propulsé par Simple Calendar.